Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2010 год
Руководство
Руководитель Управления Киселев Борис Михайлович
Заместитель руководителя Лободин Александр Иванович
Отдела надзора в сфере электросвязи и почтовой связи
Начальник отдела Колотов Ярослав Анатольевич
Ведущий специалист-эксперт Бирюкова Лариса Леонидовна
Ведущий специалист-эксперт Лебедева Татьяна Дмитриевна
Ведущий специалист-эксперт Осипова Наталья Владимировна
Ведущий специалист-эксперт Мишурова Татьяна Геннадьевна
Главный специалист-эксперт Подзолков Павел Викторович
Отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Начальник отдела Волик Александр Георгиевич
Главный специалист-эксперт Крячко Сергей Викторович
Главный специалист-эксперт Соколов Олег Владимирович
Главный специалист-эксперт Юсупов Вадим Салимовича
Ведущий специалист-эксперт Доброноженко Дмитрий Александрович
Ведущий специалист-эксперт Береснев Владимир Алексеевич
Старший специалист 2 разряда Собинина Екатерина Георгиевна
Отдела надзора в сфере массовых коммуникаций
Начальник отдела Шаломеенко Сергей Сергеевич
Главный специалист-эксперт Зданович Марк Анатольевич
Ведущий специалист-эксперт Зубкова Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист-эксперт Журавлёвой Елены Александровны
Ведущий специалист-эксперт Пуля Галина Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт Плеханова Ольга Александровна
Отдел по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий
Начальник отдела Михайлов Владимир Сергеевич
Ведущий специалист-эксперт Дорошенко Светлана Владимировна
Ведущий специалист-эксперт Колесников Олег Григорьевич
Ведущий специалист-эксперт Кривозубова Наталья Юрьевна
Отдел административного и финансового обеспечения
Начальник отдела - главный бухгалтер Нарижняя Валентина Михайловна
Заместитель начальника отдела-заместитель главного бухгалтера Мартиросян Наталья Владимировна
Главный специалист-эксперт Дегтярёв Игорь Иванович
Старший специалист 2 разряда Кульбеда Валерий Петрович
Старший специалист 2 разряда Кадочкина Татьяна Александровна
Старший специалист 2 разряда Пашина Лилия Владимировна
Отдел организационной, правовой работы и кадров
Начальник отдела Дегтярева Наталья Викторовна
Заместитель начальника отдела Сычёва Наталья Александровна
Главный специалист-эксперт Переверзева Вера Васильевна
Ведущий специалист-эксперт Никитина Екатерина Викторовна
Ведущий специалист-эксперт Михайлов Андрей Сергеевич
Старший специалист 2 разряда Иванкина Светлана Викторовна
Старший специалист 2 разряда Володина Светлана Петровна
Старший специалист 1 разряда Тимофеев Александра Михайловича
Время публикации: 21.05.2014 07:18
Последнее изменение: 08.09.2017 09:18