Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год
Руководство
Руководитель Управления Киселев Борис Михайлович
Заместитель руководителя Лободин Александр Иванович
Помощник руководителя Горшихин Александр Анатольевич
Отдела надзора в сфере электросвязи и почтовой связи
Начальник отдела Колотов Ярослав Анатольевич
Ведущий специалист-эксперт Бирюкова Лариса Леонидовна
Ведущий специалист-эксперт Лебедева Татьяна Дмитриевна
Ведущий специалист-эксперт Осипова Наталья Владимировна
Ведущий специалист-эксперт Мишурова Татьяна Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт Горобцова Вера Владимировна
Отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Начальник отдела Юсупов Вадим Салимович
Главный специалист-эксперт Доброноженко Дмитрий Александрович
Главный специалист-эксперт Бонарев Аркадий Рудольфович
Старший специалист 2 разряда Собинина Екатерина Георгиевна
Отдела надзора в сфере массовых коммуникаций
Заместитель руководителя - начальник отдела Шаломеенко Сергей Сергеевич
Главный специалист-эксперт Зданович Марк Анатольевич
Ведущий специалист-эксперт Зубкова Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист-эксперт Кривозубова Наталья Юрьевна
Отдел по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий
Начальник отдела Михайлов Владимир Сергеевич
Ведущий специалист-эксперт Дорошенко Светлана Владимировна
Ведущий специалист-эксперт Колесников Олег Григорьевич
Ведущий специалист-эксперт Журавлева Елена Александровна
Отдел административного и финансового обеспечения
Начальник отдела - главный бухгалтер Мартиросян Наталья Владимировна
Главный специалист-эксперт Богданов Михайл Иванович
Старший специалист 2 разряда Кульбеда Валерий Петрович
Старший специалист 2 разряда Кадочкина Татьяна Александровна
Старший специалист 2 разряда Пашина Лилия Владимировна
Отдел организационной, правовой работы и кадров
Начальник отдела Дегтярева Наталья Викторовна
Главный специалист-эксперт Никитина Екатерина Викторовна
Ведущий специалист-эксперт Михайлов Андрей Сергеевич
Старший специалист 2 разряда Иванкина Светлана Викторовна
Старший специалист 2 разряда Володина Светлана Петровна
Старший специалист 2 разряда Лейно Ирина Владимирвна
Территориальный отдел в г. Элиста
Начальник отдела Манжиев Тимур Саналович
Главный специалист-эксперт Василенко Татьяна Николаевна
Главный специалист-эксперт Бадмаева Людмила Александровна
Ведущий специалист-эксперт Корнякова Ирина Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт Найминова Кермн Долановна
Время публикации: 13.05.2014 09:55
Последнее изменение: 08.09.2017 09:18