Сформировать обращение

О результатах проведения внепланового мероприятия систематического наблюдения в отношении лицензиата-вещателя

21 августа 2023 года

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия в период с 31 июля по 18 августа 2023 г. провели внеплановое мероприятие систематического наблюдения в отношении вещателя ООО «МИКС РАДИО» с целью контроля исполнения Предписания об устранении выявленных ранее нарушений.
В соответствии с лицензией осуществляется вещание радиоканалов «РАДИО-ЛЮБОВЬ» и «МИКС РАДИО» на частоте 99,2 МГц в г. Михайловке Волгоградской области.
В ходе систематического наблюдения выявлено невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), об устранении выявленного нарушения (ст. 31.7 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-I «О средствах массовой информации»).
Ответственность за данное нарушение несут юридическое лицо ООО «МИКС РАДИО» и должностное лицо – генеральный директор организации.
По факту выявленного нарушения в отношении виновных лиц будут приняты меры реагирования.

     Сотрудники Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия в период с 31 июля по 18 августа 2023 г. провели внеплановое мероприятие систематического наблюдения в отношении вещателя ООО «МИКС РАДИО» с целью контроля исполнения Предписания об устранении выявленных ранее нарушений.В соответствии с лицензией осуществляется вещание радиоканалов «РАДИО-ЛЮБОВЬ» и «МИКС РАДИО» на частоте 99,2 МГц в г. Михайловке Волгоградской области.

     В ходе систематического наблюдения выявлено невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), об устранении выявленного нарушения (ст. 31.7 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-I «О средствах массовой информации»).Ответственность за данное нарушение несут юридическое лицо ООО «МИКС РАДИО» и должностное лицо – генеральный директор организации.

     По факту выявленного нарушения в отношении виновных лиц будут приняты меры реагирования.

Последнее изменение: 21.08.2023 16:00