Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия будет проведено совещание с организациями – владельцами лицензий на оказание услуг сфере связи

11 июля 2019 года

     Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия 12 июля 2019 будет проводится семинар-совещание на тему: «Организация лицензируемой деятельности в области оказания услуг связи. Исполнение обязательных требований при вводе в эксплуатацию сетей связи», с участием представителей организаций, имеющих действующие лицензии Роскомнадзора в сфере связи, но не приступивших к оказанию услуг связи на территории Волгоградской области. Мероприятие направлено на стимулирование добросовестного поведения, совершенствование механизмов регулирования и профилактику предотвращения нарушений, ответственность по которым предусмотрена федеральным законодательством.

     На совещании будут рассмотрены вопросы взаимодействия организаций с Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия, необходимые действия по легализации деятельности по осуществлению предпринимательской деятельности по имеющимся лицензиям, исполнение требований к порядку ввода в эксплуатацию сетей и сооружений связи,  а также разъяснены вопросы соблюдения действующего законодательства в этой части и ответственности за неисполнение.

     Управлением Роскомнадзора были разосланы приглашения для участия в семинар-совещании всем заинтересованным организациям.

Последнее изменение: 11.07.2019 07:00