Сформировать обращение

web-семинар на тему: «Доставка обязательных экземпляров продукции СМИ»

30 октября 2018 года

     В связи с большим количеством вопросов, возникающих у представителей редакций СМИ в большей мере по реализации норм действующего законодательства в части доставки обязательного электронного экземпляра в ФГУ «Российская государственная библиотека» 30 октября 2018 года в 14:00 по адресу: Москва, пр. Бумажный, д. 14, стр. 2, на площадке редакции газеты «Вечерняя Москва» состоится окружной web-семинар для представителей вещательных организаций и редакций средств массовой информации, основной темой которого станет: «Доставка обязательных экземпляров продукции СМИ».

     В семинаре примут участие представители ФГУП «ВГТРК» (Гостелерадиофонд), ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» - «Российская книжная палата» и ФГУ «Российская государственная библиотека».

К трансляции мероприятия в режиме онлайн можно будет подключиться по адресу: https://vm.ru/tv/.

     Управление Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия напоминает о неукоснительном соблюдении требований Законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации.

     По вопросам, связанным с практикой соблюдения законодательства Российской Федерации представители СМИ и телерадиовещательных организаций Волгоградской области и Республики Калмыкия могут обращаться в Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Мира, д. 9, телефон: (8442) 96-88-77, факс (8442) 96-88-76, а также по электронной почте: rsockanc34@rkn.gov.ru

Последнее изменение: 30.10.2018 09:00