Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия привлечены к административной ответственности должностные лица УФПС Республики Калмыкия – филиала ФГУП «Почта России»

19 октября 2018 года

     Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия в период с 3 по 28 сентября 2018 года проведена плановая выездная проверка в отношении УФПС Республики Калмыкия- филиала ФГУП «Почта России», организованная в соответствии с планом проведения плановых проверок Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия на 2018 год. При проведении проверки осуществлены мероприятия по контролю за соблюдением лицензионных условий и обязательных требований в области почтовой связи при осуществлении деятельности.

     В результате проведения проверки были выявлены нарушения обязательных требований и лицензионных условий.

     За нарушение законодательства РФ в области почтовой связи на территории Республики Калмыкия Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия привлечены к административной ответственности должностные лица УФПС Республики Калмыкия – филиала ФГУП «Почта России» по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

     Протоколы об административных правонарушениях с соответствующими материалами направлены мировым судьям для рассмотрения.

Последнее изменение: 19.10.2018 09:46