Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия проведена плановая выездная проверка в отношении ОАО "Волгоградский керамический завод"

28 августа 2018 года

     Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия в период с 1 по 27 августа 2018 года проведена плановая выездная проверка в отношении ОАО "Волгоградский керамический завод", организованная в соответствии с планом проведения плановых проверок Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия на 2018 год. При проведении проверки осуществлены мероприятия по контролю за соблюдением лицензионных условий и обязательных требований в области связи при осуществлении деятельности, в том числе проверка соблюдения обязательных требований при использовании выделенного ресурса нумерации единой сети электросвязи Российской Федерации.

     В результате проведения мероприятий по контролю в отношении ОАО "Волгоградский керамический завод" на территории г. Волгограда нарушений лицензионных условий и обязательных требований не выявлено.

Последнее изменение: 28.08.2018 08:16