Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия информирует о проведении семинара-совещания с представителями СМИ

21 июня 2019 года

25 июня 2019 г. в 14-00 Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия будет проводиться семинар для представителей СМИ на тему: «Участие СМИ в избирательной кампании. Права и обязанности представителей СМИ. Типичные нарушения». В семинаре примут участие:

Руководитель Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия В. С. Михайлов,

Начальник отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций  Роскомнадзора по Южному Федеральному округу А. А. Бахметьев,

Начальник отдела надзора массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия В. В. Белоножкин,

Заместитель начальника отдела организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Волгоградской области Е. А. Карелина.

Семинар будет проводиться на базе ГБУ ВО «Региональный информационно-аналитический центр» по адресу: Волгоград, ул. Мира, д. 19 а.

Дополнительно будет осуществляться web трансляция. К прямой трансляции возможно подключиться по адресу: https://youtu.be/PkqUj4u32rM. При просмотре данного семинара будет доступен чат, в котором представители СМИ в режиме реального времени смогут задать вопросы. Предварительно вопросы можно направить на электронный адрес: otdelsmi34@rkn.gov.ru.

Проведение мероприятия осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в семинаре представителям СМИ необходимо до 25.06.2019 предварительно зарегистрироваться в Управлении Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия, указав ФИО участника, должность, наименование СМИ по телефонам: 8(8442) 96-88-77, 96-88-72 или направить заполненную заявку на электронный адрес: otdelsmi34@rkn.gov.ru.

По вопросам, связанным с практикой соблюдения законодательства Российской Федерации, представители СМИ и телерадиовещательных организаций Волгоградской области и Республики Калмыкия могут обращаться в Управление Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Мира, д. 9, телефон: (8442) 96-88-77, факс (8442) 96-88-72, а также по электронной почте: rsockanc34@rkn.gov.ru.

Последнее изменение: 21.06.2019 13:50