Сформировать обращение

О проведении совещания с операторами связи "Особенности оказания услуг телевизионного вещания. Проблемы, возникающие при присоединении кабельных операторов связи"

14 декабря 2018 года

    12 декабря 2018 г. в Управлении Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия проведено совещание с операторами связи "Особенности оказания услуг телевизионного вещания. Проблемы, возникающие при присоединении кабельных операторов связи".

    На совещании рассматривались вопросы оказания услуг телевизионного вещания в сетях кабельных операторов связи, особенности трансляции общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, порядок присоединения операторов обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, а также операторов связи.

    По результатам совещания операторам связи указано на строгое соблюдение требований руководящих документов в области оказания услуг телевизионного вещания и на необходимость соблюдения последовательности действий при присоединении сетей связи операторов обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов и их взаимодействия с сетями связи для трансляции телеканалов и (или) радиоканалов.

Последнее изменение: 14.12.2018 13:49