Сформировать обращение

О назначении судебного заседания по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к ООО «Лик» о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным

3 июня 2016 года

     В производстве Котовского районного суда Волгоградской области находится дело по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к ООО «Лик» о признании недействительным свидетельства о регистрации ЭЛ № 9 - 120 от 15.12.2000г. радиопрограммы «Котово-Лик».

     Судебное заседание назначено на 09 июня 2016 года на 10 ч. 30 мин. в помещении Котовского районного суда Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г.Котово, ул. Нефтяников, д. 7.

     В соответствии с ч. 3 ст. 263 КАС РФ, по поручению Котовского районного суда Волгоградской области, о месте и времени проведения судебного заседания извещается ООО «Лик», а также все заинтересованные лица.

     Участникам процесса, в случае невозможности прибыть в судебное заседание, необходимо известить суд о причинах неявки. Неявка в судебное заседание лиц, участвующих в деле, извещенных о времени и месте рассмотрения административного дела, не препятствует его рассмотрению.

Последнее изменение: 03.06.2016 10:00