Сформировать обращение

О назначении судебного заседания по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к Грицук Юлии Сергеевне о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным

3 июня 2016 года

     В производстве Красноармейского районного суда г.Волгограда находится дело по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к Грицук Юлии Сергеевне о признании недействительным свидетельства о регистрации от 29 ноября 2010г. ПИ № ТУ 34 – 00215 журнала «KRASOTA style (Красота стиль)».

     Судебное заседание назначено на 09 июня 2016 года на 09 ч. 20 мин. в помещении Красноармейского районного суда г.Волгограда по адресу: г.Волгоград, ул. 2-я Динамовская, д. 23, каб. №3.

     В соответствии с ч. 3 ст. 263 КАС РФ, по поручению Красноармейского районного суда г.Волгограда, о месте и времени проведения судебного заседания извещается Грицук Юлия Сергеевна, а также все заинтересованные лица.

     Участникам процесса, в случае невозможности прибыть в судебное заседание, необходимо известить суд о причинах неявки. Неявка в судебное заседание лиц, участвующих в деле, извещенных о времени и месте рассмотрения административного дела, не препятствует его рассмотрению.

Последнее изменение: 03.06.2016 09:57