Сформировать обращение

О назначении судебного заседания по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к Государственному автономному учреждению Волгоградской области «Футбольный клуб «РОТОР»

3 июня 2016 года

     В производстве Центрального районного суда г.Волгограда находится дело по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к Государственному автономному учреждению Волгоградской области «Футбольный клуб «РОТОР» о признании недействительным свидетельства ПИ №ТУ 34 – 00459 от 10.12.2012г. о регистрации журнала «РОТОР».

     Судебное заседание назначено на 21 июня 2016 года на 09 ч. 30 мин. в помещении Центрального районного суда г.Волгограда по адресу: г.Волгоград, ул. 13-й Гвардейской Дивизии, д. 12а, каб. №308.

     В соответствии с ч. 3 ст. 263 КАС РФ, по поручению Центрального районного суда г.Волгограда, о месте и времени проведения судебного заседания извещается Государственному автономному учреждению Волгоградской области «Футбольный клуб «РОТОР», а также все заинтересованные лица.

     Участникам процесса, в случае невозможности прибыть в судебное заседание, необходимо известить суд о причинах неявки. Неявка в судебное заседание лиц, участвующих в деле, извещенных о времени и месте рассмотрения административного дела, не препятствует его рассмотрению.

Последнее изменение: 03.06.2016 09:53