Сформировать обращение

О назначении судебного заседания по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к ООО «Волжское обозрение» о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным

3 июня 2016 года

     В производстве Волжского городского суда Волгоградской области находится дело по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к ООО «Волжское обозрение» о признании недействительным свидетельства о регистрации от 06.06.2007 ПИ № ФС 9 - 2012 газеты «Волжское обозрение».

     Судебное заседание назначено на 09 июня 2016 года на 11 ч. 15 мин. в помещении Волжского городского суда Волгоградской области по адресу: 404130, Волгоградская область, г.Волжский, ул. Набережная, д. 9, каб. №19.

     В соответствии с ч. 3 ст. 263 КАС РФ, по поручению Волжского городского суда Волгоградской области, о месте и времени проведения судебного заседания извещается ООО «Волжское обозрение», а также все заинтересованные лица.

     Участникам процесса, в случае невозможности прибыть в судебное заседание, необходимо известить суд о причинах неявки. Неявка в судебное заседание лиц, участвующих в деле, извещенных о времени и месте рассмотрения административного дела, не препятствует его рассмотрению

Последнее изменение: 03.06.2016 09:44