Сформировать обращение

О назначении судебного заседания по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к редакции газеты «Потребитель Волгограда» о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным

20 мая 2016 года

     В производстве Руднянского районного суда Волгоградской области находится дело по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к редакции печатного средства массовой информации газеты «Потребитель Волгограда» о признании недействительным свидетельства ПИ № ТУ-00552 от 09.12.2013 о регистрации СМИ газеты «Потребитель Волгограда».

     Судебное заседание назначено на 25 мая 2016 года на 10 часов 00 минут в помещении Руднянского районного суда Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, р.п.Рудня, ул.Володарского, д.15 «А».

     В соответствии с ч. 3 ст. 263 КАС РФ, по поручению Руднянского районного суда Волгоградской области, о месте и времени проведения судебного заседания извещается редакция средства массовой информации газеты «Потребитель Волгограда», а также все заинтересованные лица.

     Участникам процесса, в случае невозможности прибыть в судебное заседание, необходимо известить суд о причинах неявки. Неявка в судебное заседание лиц, участвующих в деле, извещенных о времени и месте рассмотрения административного дела, не препятствует его рассмотрению.

Последнее изменение: 20.05.2016 11:24