Сформировать обращение

Руководитель Управления Россвязькомнадзора по Волгоградской области выступил на Конференции радиолюбителей Волгоградской области.

16 октября 2008 года

 

27 сентября в Волгограде прошла Конференция радиолюбителей Волгоградской области. Цель конференции – возродить в Волгоградской области техническое творчество молодёжи в общеобразовательных, средне-специальных учебных заведениях и увлечь её занятиями прикладными видами спорта,  разрешить текущие проблемы волгоградского радиолюбительства. На конференцию были приглашены радиолюбители, представители региональных радиоклубов, производители радиолюбительской техники, представители общественных и государственных структур, средств массовой информации, руководители РОСТО (ДОСААФ), общеобразовательных и высших учебных заведений Волгограда и области, руководители области и города.

В ходе конференции состоялась выставка радиолюбительского творчества, на которой Управлением Россвязькомнадзора по Волгоградской области экспонировались специальные технические средства, используемые в контрольно-надзорных мероприятиях.

О перспективах развития взаимоотношений Управления Россвязькомнадзора по Волгоградской области с радиолюбительским движением на конференции выступил руководитель Киселёв Б.М.

По окончании конференции Б.М. Киселёв ответил на вопросы радиолюбителей, представителей СМИ.

Последнее изменение: 16.10.2008