Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия проведена плановая выездная проверка в отношении ФГАОУ ВО ВолГУ

30 ноября 2018 года

     Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия в период с 1 по 29 ноября 2018 года проведена плановая выездная проверка в отношении Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Волгоградский государственный университет", организованная в соответствии с планом проведения плановых проверок Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия на 2018 год. При проведении проверки осуществлены мероприятия по контролю за соблюдением лицензионных условий и обязательных требований в области связи при осуществлении деятельности, в том числе проверка соблюдения обязательных требований при оказании  телематических услуг связи при присоединении к сети связи общего пользования.

     В результате   проведения мероприятий по контролю в отношении ФГАОУ ВО ВолГУ на территории г. Волгограда нарушений лицензионных условий и обязательных требований не выявлено.

Последнее изменение: 30.11.2018 14:16