gerb

Управление Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия

Семинар для представителей средств массовой информации на тему: «Участие средств массовой информации в избирательной кампании. Права и обязанности представителей СМИ. Типичные нарушения»

22 января 2018 года

26 января  2018 года в 14:30 по московскому времени по адресу г. Волгоград, ул. Новороссийская, дом 15 состоится обучающий семинар Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и  Республике Калмыкия и Избирательной комиссии Волгоградской области для представителей средств массовой информации на тему: «Участие средств массовой информации в избирательной кампании. Права и обязанности представителей СМИ. Типичные нарушения» с участием представителей Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и  Республике Калмыкия и Избирательной комиссии Волгоградской области.

Проведение мероприятия осуществляется на безвозмездной основе.

Регистрация участников осуществляется с 14:00 по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, дом 15.

В целях оформления пропусков на проход в здание Избирательной комиссии Волгоградской области (г. Волгоград, ул. Новороссийская, дом 15) необходимо заполнить заявку на участие и отправить ее по адресу электронной почты: otdelsmi34@rkn.gov.ru

Адрес статьи: http://34.rkn.gov.ru/news/news155488.htm