Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия проведена плановая выездная проверка в отношении Акционерного общества «ЭР-Телеком Холдинг»

2 августа 2017 года

     Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия в период с 3 июля по 27 июля 2017 года проведена плановая выездная проверка в отношении Акционерного общества «ЭР-Телеком Холдинг» (филиала в г. Волгоград), организованная в соответствии с планом плановых проверок Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия на 2017 год. При проведении проверки осуществлены мероприятия по контролю за соблюдением лицензионных условий и обязательных требований в области связи при осуществлении деятельности, в том числе проверка соблюдения обязательных требований при использовании радиочастотного спектра.

     В результате проведения мероприятий по контролю в отношении Акционерного общества «ЭР-Телеком Холдинг» на территории Волгоградской области нарушений лицензионных условий и обязательных требований не выявлено.

Последнее изменение: 02.08.2017 07:54