gerb

Управление Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия

О участии сотрудников Управления в комиссии по проведению инвентаризации средств и сооружений связи

16 февраля 2017 года

Сотрудники Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия приняли участие в комиссии по проведению инвентаризации средств и сооружений связи с  участием представителей Комитета информационных технологий Волгоградской области, Госжилнадзора, управляющей компании, органов внутренних дел и операторов связи во исполнение распоряжения Губернатора Волгоградской области № 356-р.

Проведена инвентаризации средств и сооружений связи, находящихся на общедомовых территориях и чердаке многоквартирного жилого дома (далее – МЖД) по адресу: г. Волгоград, ул. Луговая, д. 142, в ходе которой выявлено оборудование связи, установленное без разрешения и согласования с собственниками здания и организацией, осуществляющей управление данным МЖД. Также зафиксировано отсутствие запирающего механизма (сломанный замок) на металлической двери в помещение лестничной клетки последнего этажа здания, из которого возможен беспрепятственный доступ на чердак МЖД.

По итогам встречи отмечен положительный опыт проведения подобных совместных мероприятий,  а также принято решение о продолжении их проведения в дальнейшем.

Адрес статьи: http://34.rkn.gov.ru/news/news113440.htm