Сформировать обращение

Ввод в эксплуатацию резервного телевизионного передатчика 37 ТВК на территории Волгоградской области

10 января 2017 года

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи "Цифровой передатчик 37 ТВК, мощностью 5,0 кВт" (резерв), предназначенного для предоставления услуг цифрового телевидения. Нарушений, препятствующих вводу в эксплуатацию, не выявлено.
Филиалом РТРС "Волгоградский ОРТПЦ" введен в эксплуатацию цифровой телевизионный передатчик 37 ТВК мощностью 5,0 кВт, предназначенный для цифрового телевизионного вещания каналов первого мультиплекса (в качестве резерва).
   Сотрудники Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи "Цифровой передатчик 37 ТВК, мощностью 5,0 кВт" (резерв), предназначенного для предоставления услуг цифрового телевидения. Нарушений, препятствующих вводу в эксплуатацию, не выявлено.Филиалом РТРС "Волгоградский ОРТПЦ" введен в эксплуатацию цифровой телевизионный передатчик 37 ТВК мощностью 5,0 кВт, предназначенный для цифрового телевизионного вещания каналов первого мультиплекса (в качестве резерва).

Последнее изменение: 10.01.2017 15:48