Сформировать обращение

Рабочая встреча Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия с Уполномоченным по правам ребёнка в Волгоградской области

10 августа 2016 года

1470921985

Уполномоченный по правам ребёнка в Волгоградской области и Управление Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия подписали Соглашение о сотрудничестве.

Предметом Соглашения стала организация взаимодействия по вопросам обмена информацией, а также координация деятельности при исполнении своих полномочий в части соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.

Во время подписания был согласован план работы по реализации Соглашения, где особое внимание было уделено вопросам суицидального поведения среди несовершеннолетних.

Информация о совместных мероприятиях будет размещаться на сайтах Уполномоченного по правам ребенка и Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия, а также направляться в региональные средства массовой информации.

1470922028

Последнее изменение: 10.08.2016 16:59