Сформировать обращение

О назначении судебного заседания по административному исковому заявлению Управления Калмыкия к Редакции печатного СМИ газеты «Неформальный факультет»о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным

29 июня 2016 года

В производстве Ворошиловского районного суда г.Волгограданаходится дело по административному исковому заявлению Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия к Редакции печатного СМИ газеты «Неформальный факультет»о признании недействительным свидетельства о регистрации ПИ № 77 - 18703 от 29.10.2004 г.печатного СМИ газеты «Неформальный факультет».

Судебное заседание назначено на 16 ч.30 мин.04июля 2016 года в помещении Ворошиловского районного суда г.Волгоградапо адресу: г.Волгоград,ул.Рокоссовского, д. 10, каб. № 16.

В соответствии с ч. 3 ст. 263 КАС РФ, по поручению Ворошиловского районного суда г.Волгограда, о месте и времени проведения судебного заседания извещается Редакция печатного СМИ газеты «Неформальный факультет», а также все заинтересованные лица.

Участникам процесса, в случае невозможности прибыть в судебное заседание, необходимо известить суд о причинах неявки. Неявка в судебное заседание лиц, участвующих в деле, извещенных о времени и месте рассмотрения административного дела, не препятствует его рассмотрению.

 

Последнее изменение: 29.06.2016 13:49